Материнский капитал - Дача-плюс ЦЗН

Материнский капитал

Материнский капитал

Как использовать имеющийся сертификат?

Каких изменений стоит ожидать владельцам сертификата в ближайшее время? Как правильнее использовать капитал? Не принесет ли его использование проблем с законом?

Данные вопросы часто задаются в нашей компании. Давайте рассмотрим как можно с большей пользой использовать капитал Материнского сертификата.

По многим аспектам применение сертификата ограничивается Государственной программой, основные:

1. Возможность использования после исполнения  3-х летнего возраста 2-го ребенка. До этого срока его применение можно найти в погашении ипотеки или в сотрудничестве с займовыми фирмами;

2. После исполнения  3-х летнего возраста сертификат можно использовать  только (согласно ч. 3 ст. 7 Закона от 29.12.2006 N 256-ФЗ) на:

1. Улучшение условий проживания и жилья в Российской Федерации;

2. Получение образования для ребенка;

3. Формирование капитала для будущей пенсии и ее накопления;

4. Использование услуг и спектра товаров, ориентирующихся на соц. адаптирование детей с ограниченными возможностями.

 

Наше агентство  «Дача-плюс» оказывает помощь в приобретении загородной недвижимости, в том числе и с использованием в расчете за объект средств Материнского капитала. Это могут быть как дачи, так и, в редких исключениях,  участки.

Основываясь на личном опыте работы,  предлагаем придержаться таких условий покупки:

1. Приобрести недвижимость по цене ниже, чем имеется на счету Мат.капитала (разницу в цене возможно вернуть наличными, например, для строительства);

2. Недвижимость приобретается за счет полного использования сертификатных накоплений. В таком случае, зачастую, наши специалисты подбирают уже полностью готовые к использованию объекты с возможностью прописаться.

И все же, как использовать средства Мат. капитала, наиболее оптимальным способом решать Вам.

Если же Вами будет принято решение в пользу приобретения загородной недвижимости, мы приложим максимум усилий, чтобы Вы были довольны сделанной покупкой и были спокойны в процессе ее оформления!

Чтобы узнать подробную информацию, звоните по телефону: 8 /3462/ 31-51-40


                                                                                                                         ЦЗН "Дача-плюс". С нами легко и удобно!